• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок Сосиски

Игра Прыжок Сосиски

Играть с едой не только не красиво, но и не культурно, но все что будет происходить в новой игре останется в границах виртуального пространства, поэтому смело начинайте развлечение под названием - Прыжок Сосиски и не переживайте что вас кто-нибудь осудит. По замыслу игры вы отправляетесь в путешествие по большому миру, сколько можно лежать в холодильной камере магазина, тем более что вашему персонажу поможет человек, придав ему первоначальное ускорение, все же остальное зависит от вас и от вашего умения выбирать направление и силу толчка.

15
11373
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок Сосиски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок Сосиски, оригинальное название - Sausage Flip. В эту игру сыграли 11373 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Все путешествие состоит из большого количества уровней с различными опасностями и преградами, но давайте подробнее попробуем разобраться со всем в чем мы будем принимать участие. Итак, во-первых, ваша сосиска умеет пружинить, во-вторых, она достаточно упругая что позволяет ей отталкиваться, не боясь за то, что она сломается, и, в-третьих, путь не так далек как кажется. Но все это будет приравнено к нулю если вы неправильно укажите направление движения. Кроме направления движения вам следует выбрать силу толчка, чтобы герой смог пересечь финишную прямую. Как только линия финиша будет пересечена в вашу честь отстреляют салюты, и вы это заслужили, однако впереди опасности и расслабляться еще рано!

  1. Главная