• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Самурай

Игра Амонг Ас: Самурай

После путешествия в космосе и событий свидетелями которых нам довелось стать и даже помочь главному герою мы подумали, что на этом история закончилась, но наш герой космонавт не привык сидеть без дела и решил обучится владению мечом. Давалось это умение нашему герою не просто, особенно после режима без гравитации, но он справился и сегодня готов пройти все испытания подтвердив в конце что он стал настоящим ниндзя, первым космонавтом Амон Ас владеющим холодным оружием. Отправляйтесь вместе с Амонгом и покажите всем новые способности героя, и теперь ему точно никто не сможет угрожать, даже в космосе!

90
42706
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Самурай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Самурай, оригинальное название - Imposter Samurai Among All of Us. В эту игру сыграли 42706 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начнется испытание неплохо было бы откалибровать вашу мышку, для этого возьмите ее как указано на экране и начните рисовать знак восьмерки. Как только система увидит ваши точные действия вы приступите к выполнению первой миссии. Первый уровень предлагает просто изучить поведение героя и пробежаться от старта к финишу. С такой задаче справится просто, чего не скажешь о втором уровне, здесь уже нашего героя будут ждать соперники, причем вооруженные ручными пушками. Вам необходимо будет постараться быстро их ликвидировать, чтобы после продолжить прохождение.

  1. Главная