• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушные Войны 3

Игра Воздушные Войны 3

Не упусти уникальную возможность почувствовать себя пилотом реального военного самолета, принимающим участие в боевых действиях на территории воздушного пространства. Ты будешь сражаться врагами до последнего, для того чтобы принести победу своей армии.

33
13390
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша sЗамедление
Клавиша escМеню
Игра Воздушные Войны 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушные Войны 3, оригинальное название - Air Wars 3. В эту игру сыграли 13390 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: Martian Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем, как подняться высоко в небо и принять участие в невероятной схватке с противниками, тебе предстоит посетить ангар. Здесь находятся пять различных моделей военных самолетов. Только одним из них ты сможешь управлять в самом начале игры. Используй его для того, чтобы справиться с миссией игры, которая состоит в ликвидации абсолютно всех врагов. Только справившись с этим заданием, ты сможешь переходить на новые уровни, где тебя ждут более серьезные испытания. Учти, что успешно пройдя каждые пять уровней, ты сможешь получать доступ к новым моделям самолетов, которые характеризуются более высокой степенью мощности. Перемещаться в пространстве можно при помощи клавиш со стрелками. Для более удобной ориентации на игровом поле используй функцию смены камеры. Она доступна при нажатии клавиши С. Старайся совершать как можно больше виртуальных маневров, чтобы увернуться от вражеских пуль.

  1. Главная