• Мои игры0
  • История0
Игра Нелегкие Гонки

Игра Нелегкие Гонки

Где можно получить массу адреналина и драйва? У каждого на этот вопрос есть свой ответ и наверно он будет правильным. Мы же можем предложить свой рецепт от скуки, который в первую очередь понравиться всем любителям экстремальных гонок. Одним из ярких представителей такого жанра является игра Нелегкие Гонки, в которых вы, сев в один из многочисленных автомобилей и выбрав одну из трасс сможете показать свое умение гонять по бездорожью. Сама трасса представляет собой дорогу, идущую через склоны и холмы.

275
144939
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Нелегкие Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нелегкие Гонки, оригинальное название - Uphill Racing. В эту игру сыграли 144939 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 275 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вас ждет много автомобилей, различные трассы и масса золотых монет, собирать которые необходимо для приобретения новых машин и открытия новых треков. Для управления автомобилем у вас есть всего две педали, но этого вполне хватит для потрясающих испытаний, которые предстоит вам пройти. Главное не переусердствуйте с газом или тормозом, все должно быть в меру. Кроме того следите за показателями бензобака, так как топливо постоянно заканчивается. Пополнить запасы топлива можно прямо вовремя гонки, для этого стоит подхватить красную канистру, а если вы ее пропустите, то вряд ли сможете добраться к следующей канистре. Доехав до финиша вас ждет дополнительный денежный приз, который приблизит вас к новым автомобилям и трассам.

  1. Главная