• Мои игры0
  • История0
Игра Мощь Пули

Игра Мощь Пули

Какое бы в мире не существовало оружие, но самым смертельным признано огнестрельное и действительно остановить летящий снаряд практически невозможно, лишь только уменьшить убойную силу, и то только с помощью специальных материалов, используемых отрядами специального назначения. Именно они используют самые современные марки огнестрельного оружия, способного поразить практически любые цели, находящиеся на определенном расстоянии. Но мы не будем долго рассказывать об огнестрельном оружии, так как вы сейчас сами сможете убедиться в том, что Мощь Пули сложно переоценить и станете одним из бойцов отряда специального назначения, которому будет поручено особо секретное задание по уничтожению живой силы противника. Именно в этот момент вы поймете насколько может быть опасным огнестрельное оружие любого вида.

127
43483
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша gГранаты
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Игра Мощь Пули

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мощь Пули, оригинальное название - Bullet Force. В эту игру сыграли 43483 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2016
  • Разработчик: Blayze Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра представлена несколькими режимами. Конечно это режим игры для одного игрока и командный режим. В обоих режимах вы можете пользоваться различными приспособлениями, такими, например, как радар показывающий расположение сил противника на карте. Каждый враг будет изображен как красная точка, что позволит вам подобраться к нему незаметно и уничтожить.