• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Бохо Против Эджи

Игра Принцессы Диснея: Бохо Против Эджи

Противостояние стилей уже не является чем-то сверхъестественным. Неудивительно, что в очередной раз любительница одной моды решила бросить вызов подруге – стороннице другого формата нарядов. Кто победит в борьбе образов, зависит лишь от вас. Вы должны постараться выложиться на полную, чтобы заведомо сложно оказалось определить победительницу. Представлен широкий выбор одежды и принадлежностей, что позволит поэкспериментировать с комбинациями. Кроме работы стилиста понадобится выполнить задачу парикмахера, сделав эффектную прическу. Дорога к экспериментам открыта, поэтому продемонстрируйте творческие навыки, придумав множество оригинальных образов в конкретном стиле.

22
8304
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Бохо Против Эджи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Бохо Против Эджи, оригинальное название - Disney Princesses: Boho Vs Edgy. В эту игру сыграли 8304 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва предстоит взяться за бохо – гардероб имеется с одеждой в указанном стиле, найдите идеальное сочетание между вещами. Также к наряду подберите соответствующий аксессуар, чтобы подошел к загаданному образу. Прическа – один из важных элементов в создании облика, поэтому особое внимание уделите ей. Справившись с миссией, заключающейся в преобразовании внешнего вида Анны, переходите к следующему этапу – к преображению Эльзы, начав отбор наряда в стиле эджи. После завершения работы с образами девушек, выберите фон, где они встанут. Если хотите повеселиться, добавьте забавные смайлы.

  1. Главная