• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Храма Ацтеков

Игра Побег из Храма Ацтеков

Один из самых неспокойных ученных отправился на поиски потерянных сокровищ древних племен Майя, и хотя его коллеги предупреждали, что это путешествие может быть дорогой в одну сторону, его это не остановило. Храм, который собрался искать Джек по древним легендам является одним из самых опасных и таинственных храмов. В самом начале пути ничего страшного с Джеком не произошло, пока он не нашел потерянный храм. Конечно в храме было полно различных сокровищ, и вроде ситуация с ловушками была под контролем. Так взяв с собой самые ценные находки, не в плане золота, а исторической ценности Джек решил отправиться домой, и вернутся уже с группой ученных, чтобы узнать все на месте и изучить храм полностью. По пути назад наш герой все-таки не устоял и взял один из алмазов, после чего началось самое страшное. Храм начал рушится, и не просто рушится, сработали сразу все ловушки и Джек чудом выбрался наружу. Но беды преследовали его по пятам и единственное, что ему оставалась, это бежать.

44
32414
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег из Храма Ацтеков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Храма Ацтеков, оригинальное название - Escape From Aztec. В эту игру сыграли 32414 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бегите вместе с Джеком и постарайтесь преодолеть все препятствия и ловушки, чтобы он избежал ужасной гибели и остался в джунглях навсегда. Впереди огромное количество различных преград, поэтому придется прыгать, оббегать и избегать столкновения с препятствиями.

  1. Главная