• Мои игры0
  • История0
Игра Зимний Балл Ноэлле

Игра Зимний Балл Ноэлле

Впереди Новый Год, каждый человек готовится к этому торжественному событию, где обязательно происходит нечто волшебное, а также сбываются загаданные желания! Все, куда-то торопятся, пытаясь подготовится к празднику, только Ноэлль расстроена, поскольку никаких планов у нее на новогоднюю ночь нет. Как вдруг раздался телефонный звонок, подруга Томоко сообщает, что скоро состоится зимний бал, и туда Ноэлль приглашена. Девушка тут же отправляется в свою комнату и осматривает гардероб в надежде найти что-нибудь подходящее. Вот незадача, она растеряна, не может ничего подобрать, помогите ей в этом. Сделайте так, чтобы Ноэлль сверкала на балу в лучшем своем образе.

58
24633
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зимний Балл Ноэлле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимний Балл Ноэлле, оригинальное название - Noelle's Winter Ball. В эту игру сыграли 24633 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В правой части экрана находится панель кнопок, с чьей помощью можно выбирать прическу, украшения и различные аксессуары. В гардеробе находятся вещи, подходящие для любых случаев, а вам нужно отобрать самый праздничный вариант. Нажимайте на розовые стрелочки, чтобы сменить один набор одежды на другой. В нижней части экрана находится индикатор, отмечающий настроение Ноэлль. Чем больше шкала заполнена, тем лучше девушка относится к вашему выбору. Когда красавицу полностью устроит подобранный образ, тогда она сможет отправиться на бал.

  1. Главная