• Мои игры0
  • История0
Игра БлокБастер

Игра БлокБастер

Интересно почему данная игрушка называется БлокБастер? Наверно, потому что успела до появления на ваших экранах завоевать головы тысячи геймеров мобильных устройств! И правда, ведь на самом деле задача весьма интересная поставлена разработчиками и созидать здесь ничего не нужно, только ломать, уничтожать и разрушать, то есть то, что так любят делать дети!

17
14398
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра БлокБастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - БлокБастер, оригинальное название - Blockbuster. В эту игру сыграли 14398 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Огромное количество уровней хватит, нам кажется, чтобы отвлечься от повседневных забот и просто расслабиться, поглощая все что появиться на пути черной дыры. А появится могут объекты самой различной конфигурации, начиная от небольших кубиков и заканчивая динамитом и острыми шипами. Кстати, мы говорили, что можно поглотить все, и в принципе так и есть, вот только советуем держаться подальше от динамита и шипов. Очень часто динамит выглядит как обычный кубик, просто окрашен он в отличный от основных объектов цвет, учтите этот момент, когда будете поглощать все на экране. Справившись с заданием одного уровня, вы автоматически попадете на следующий, где опасностей будет больше, кроме этого, со временем платформа, по которой перемещается наша черная дыра начнет вращаться, то в одну сторону, то в другую, это добавит сложности, а вместе с ней и азарта справится с заданием.