• Мои игры0
  • История0
Игра Рейс Самолета 3Д

Игра Рейс Самолета 3Д

Перед вами весьма неплохой симулятор полетов на самых больших самолетах в мире, управлять которыми доверили вам, как опытному пилоту, вы же скорее всего уже играли в подобные игры и наверное имеет представление об управлении подобным транспортом, поэтому смело запускаем новую трехмерную игру с неплохой графикой и выполняем задания связанные с перелетом из одной точки в другую.

424
158711
Игры Симуляторы Самолета
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДвигатель
Клавиша spaceТормоз
Игра Рейс Самолета 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рейс Самолета 3Д, оригинальное название - Airplane Fly 3D Flight Plane. В эту игру сыграли 158711 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 424 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ангаре вас ждет несколько моделей самолетов, причем экземпляры здесь собраны со всего мира, но открыт первый бесплатный образец, на котором вы можете потренироваться и освоить несложное управление. Выбрав первый самолет, вы сразу же должны приступить к выполнению задач, например совершить перелет из одной точки в другую. Как это сделать? Чтобы самолет взлетел необходимо запустить двигатели. После запуска немного подождите чтобы двигатель как следует нагрелся и после можно увеличивать скорость. Разогнавшись до взлетной скорости подымайте закрылки, это позволит самолету поднять в воздух. Теперь следует постоянно следить за высотой и кстати о задании, выполнить первое задание можно будет лишь прибыв в точку назначения, только следует отмечаться в пути на каждом чекпоинте, иначе ваш полет не будет засчитан.