• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Симулятор Корабельного Самолета

Игра Боевой Симулятор Корабельного Самолета

Боевой Симулятор Корабельного Самолета — это захватывающий дух симулятор истребителя, где игроку предстоит превратиться в летчика и управлять самолетом на авианосце. Здесь присутствуют качественная анимация и звук, которые насыщают игровой процесс реализмом. Геймплей включает в себя выполнение различных миссий, таких как захват вражеской базы, уничтожение воздушных целей и защита союзных кораблей.

35
9062
Игры Симуляторы Самолета
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Боевой Симулятор Корабельного Самолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Симулятор Корабельного Самолета, оригинальное название - Shipborne Aircraft Combat Simulator. В эту игру сыграли 9062 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Знакомьтесь с героями игры — опытными пилотами истребителями, которые принимают участие в опасных миссиях и рискованных боях в небе. Игроку предстоит испытать свои навыки пилотирования истребителя в различных условиях. Ваша цель заключается в успешном выполнении всех задач и миссий, чтобы заработать очки опыта и денежные награды. Для этого необходимо проявить мастерство в управлении самолетом, стратегическом планировании и быстром принятии решений. На экране вы видите вражеские самолеты, корабли и базы, которые необходимо уничтожить, а также союзные объекты, которые нужно защитить. За успешное выполнение миссий игрок зарабатывает деньги и опыт, которые позволяют улучшить свой самолет и открыть новые возможности. Бонусы в виде дополнительного орудия, бомб и защитных щитов помогают игроку преодолевать сложности и достигать целей.

  1. Главная