• Мои игры0
  • История0
Игра Небесный Охотник

Игра Небесный Охотник

Охотники ведут деятельность не только на земле, но и в воздухе. Воздушная охота характеризуется большей степенью сложностью и напряжённости. Овладеть мастерством в этом деле сможет человек со стальным характером, который не боится сложностей и готов на все ради победы.

84
22010
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceСтрелять
Игра Небесный Охотник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Небесный Охотник, оригинальное название - Sky Hunter. В эту игру сыграли 22010 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как подняться в небо и отправиться на охоту на противников, ты сможешь заглянуть в ангар, где будут представлены различные самолёты. Ты сможешь увидеть иконки с их изображениями на нижней панели. Там же будет указана информация об их стоимости и прочности брони. В начале игры баланс твоего игрового счета будет равен 0, поэтому ты сможешь начать битву, сев за штурвал бесплатного самолёта. Он окажется среди облаков, где также будет находиться самолет противника. Каждый участник этой воздушной битвы должен стремиться уничтожить своего оппонента. Если противник будет совершать выстрелы автоматически, то тебе следует нажимать клавишу с пробелом для этого. Каждый из самолётов имеет шкалу, по которой можно следить за его состоянием. Шкала состояния твоего самолёта находится в нижней части экрана по центру. Победит тот участник битвы, который первым уничтожит оппонента.

  1. Главная