• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушная Война 3Д

Игра Воздушная Война 3Д

Ни для кого не секрет что воздушные границы государств охраняются военно-воздушными силами, в составе которых много техники и людей. Но речь пойдет именно о самолетах, среди которых истребители, бомбардировщики, боевые вертолеты и остальная военная техника. По тревоге вся эта армада может быть поднята в воздух за считанные минуты, и вам сейчас придется присоединится к одному из летчиков-истребителей в новом трехмерном симуляторе - Воздушная Война 3Д, чтобы защитить свою страну от врага.

350
92343
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПодкрылки
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftСтрелять
Клавиша spaceРакеты
Клавиша wУскорение
Игра Воздушная Война 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушная Война 3Д, оригинальное название - AIR WARFARE 3D. В эту игру сыграли 92343 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 350 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

После запуска игры вы попадете на экран с подробной инструкцией об управлении самолетом. Здесь будут расписаны четырнадцать клавиш управления боевым истребителем. Вроде это много, но это даже не половина того, что должен знать настоящий пилот, кроме этого, клавиши так расположены, что сложностей у вас не должно будет возникнуть, и через несколько минут вы сможете полноценно управлять боевой машиной. Начинается боевая миссия со взлетной полосы, вы должны выставить закрылки и разогнавшись взлететь. Как только самолет поднимется вверх обратите внимание на показания приборов и в первую очередь локатора, на котором уже изображен враг. Осталось к нему приблизиться и уничтожить.

  1. Главная