• Мои игры0
  • История0
Игра Тоннель Самолета

Игра Тоннель Самолета

А вы знаете о существовании проводимого ежегодного Чемпионата мира «Воздушная гонка» Red Bull Air Race, который проходит в различных странах. Так была появился новый вид спорта, опасный и захватывающий, спорт для настоящих профессионалов авиа-слалом. Участвуют в соревнованиях одни из самых маленьких моторных самолетов, где каждый пилот стремится показать все что он умеет и выполнить самые головокружительные трюки. Как и полагается весь год пилоты-каскадеры тренируются на своих самолетах выполнять безумные трюки, давайте и мы попробуем к ним присоединится, и пройдем одно из самых сложных и захватывающих испытаний, называемых Тоннель Самолета, представляющий из себя вытянутую трубу с большим количеством испытания.

35
23293
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Тоннель Самолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тоннель Самолета, оригинальное название - Airplane Tunnel. В эту игру сыграли 23293 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы приступить к испытаниям самолета необходимо для начала набрать скорость и высоту, после чего направьте свою крылатую машину в начало тоннеля. Теперь можно лететь и стараться не столкнуться с различными препятствиями, а для этого придется быстро реагировать на происходящее и маневрировать самолетом. Но препятствия это еще не все, сам тоннель будет петлять и изгибаться, а вам следует следить за этим и поспевать менять направление движения.

  1. Главная