• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажный Самолетик

Игра Бумажный Самолетик

Готовы поспорить, что каждый мальчишка и девчонка умеют делать бумажные самолетики, а если нет, скорее учитесь, это классно, когда созданный своими руками бумажный самолет пронизывает пространство комнаты или улицы, а если повезет, то и всего земного шара, зависит это не только от силы запуска его в полет, но и от попутного ветра. Но так ли это происходит в виртуальной реальности? Куда нас приглашают создатели новенькой игры – Бумажный Полёт! Узнать это можно лишь одним способом – экспериментальным, то есть вы должны при помощи созданного из бумаги воздушного корабля преодолеть некоторое расстояние и выполнить остальные задания. Кстати в отличии от реального бумажного истребителя, виртуальный можно апгрейдить, что позволит ему пролететь намного дальше и даже выполнить ряд трюков, собирая попутно в воздухе различные бонусы. И еще один важный момент, ваш самолетик имеет реактивную тягу, пусть работает она секунды, но этого достаточно чтобы придать ему необходимое ускорение.

234
100641
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бумажный Самолетик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажный Самолетик, оригинальное название - Paper Flight. В эту игру сыграли 100641 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 234 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав движение следует при помощи мышки направить самолетик, то есть как бы запустить вверх. В этот момент было бы не плохо включить реактивную тягу, чтобы ускорение позволило поймать поток воздуха. Во время полета старайтесь направлять самолетик на бонусы – звезды и птичек, все они помогут заработать больше очков и увеличить расстояние.

  1. Главная