• Мои игры0
  • История0
Игра Менеджер Аэропорта

Игра Менеджер Аэропорта

На каждом предприятии работают менеджеры, которые отвечают буквально за все и для каждого направления работы свой менеджер. Есть менеджеры и в аэропорту, здесь для них много работы, а если вы решили посвятить свою жизнь самолетам и всему что с ними связано новая игрушка - Менеджер Аэропорта, как раз то, при помощи чего вы подробно узнаете что же происходит здесь, какова процедуры вылета, как убирают самолеты, как проверяют багаж, в общем все что касается аэропорта и перелетов.

52
29398
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Менеджер Аэропорта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Менеджер Аэропорта, оригинальное название - Airport Manager. В эту игру сыграли 29398 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый работник в аэропорту важен и работу каждого из них можно долго описывать, как и тех, которые представлены в игре, мы же остановимся на одном из них, чтобы вам было понятно, как играть, а с остальными вы разберетесь сами. Итак, работник, оформляющий пропуска на посадку и выдающий билеты. В его задачи входит проверка паспорта и проставление в него штампа визы, проверка и выдача билета, проверка багажа. К каждому заданию необходимо отнестись со всей серьезностью. Вот подошел первый клиент, возьмите у него паспорт и поставьте штамп визы, теперь давайте посмотрим на его багаж, при помощи рентген аппарата можно досмотреть личные вещи. Кстати, перед этим посмотрите подсказку – запрещенные для перевозки предметы и, если в багаже такие обнаружатся и нужно убрать. Осталось закончить с билетом указав класс и пункт назначения, после чего пожелать счастливого перелета и приступать к следующему клиенту.

  1. Главная