• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшная Леталка

Игра Мультяшная Леталка

Почему новая игра о самолетах и полетах в трехмерном пространстве называется Мультяшная Леталка? Наверно, потому что в игре их большое количество, при чем многие никогда не были созданы в реальности, но никто не мешает вам сесть за штурвал виртуального средства для полета и попробовать полетать на нем, а если повезет, то и пострелять.

102
49359
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрельба/Управление
Клавиша cКабина Пилота
Игра Мультяшная Леталка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшная Леталка, оригинальное название - Air Toons. В эту игру сыграли 49359 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Martian Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с выбора режима, то есть вы играете либо без регистрации, так сказать быстрый старт, либо пройдя регистрацию заполнив поле для логина и пароля. Мы не будем рассказывать о всех преимуществах регистрации, вы и так сами все знаете, лучше давайте перейдем к следующему пункту – выбору самолета. Их несколько типов, но сперва вам предстоит освоить самый обычный в прямом смысле этого слова картонный самолет. Но несмотря на то, что он картонный на нем установлен пулемет, и, если вы начнете из него стрелять по самолетам противника, им не поздоровится. Вот только придется для начала прицелится и лишь тогда выпускать «свинцового дракона». Кстати, вы наверно обратили внимание что ваш пилот сидит сверху самолета, но не стоит из-за этого переживать, если даже враг не попадет по нему из пулемета, а только по самолету, то упав его это не спасет и придется начинать с самого начала!

  1. Главная