• Мои игры0
  • История0
Игра Шалости Джесси

Игра Шалости Джесси

Малыши часто капризничают, пытаются привлечь внимание родителей и остальных членов семейства. Некоторые предпочитают вместо спокойных игр со сверстниками издеваться над взрослыми – устраивать всякие шалости. Джесси как раз относится к тем детям, что причиняют много хлопот окружающим своим несносным характером. Девочка берет в руки все, что попадается на глаза и активно использует предметы против сестры, которая ничего не подозревает, и спокойно занимается делами, лежа на диване. Сыграйте за шалунишку Джесси, поиздевайтесь над золотоволосой девушкой. Помешайте бедняжке разговаривать по телефону, так как она должна больше времени выделять для малышки! Когда от души напакостите, то одновременно с сестричкой придумайте двое хороших образов.

21
9998
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шалости Джесси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шалости Джесси, оригинальное название - Prank the Nanny - Baby Jessie. В эту игру сыграли 9998 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Джесси в нетерпении ждет момента, когда сможет проучить сестру, практически непрерывно разговаривающую по мобильному. Взгляните на подсказки, указывающие на вещи, с которыми можно взаимодействовать. Находите их в комнате, затем кликайте, после чего Джесси возьмет вещь в руки и применит против родственницы. Когда проделки иссякнут, перейдете с сестрой в другую комнату, где из имеющегося гардероба, выберите подходящий комплект. При желании смените прическу и подберите аксессуар, завершив образ.

  1. Главная