• Мои игры0
  • История0
Игра Героическое Восхождение на Вершину

Игра Героическое Восхождение на Вершину

Ваш новый герой всегда мечтал подняться как можно выше и любоваться красотами этого мира с большой высоты. Но, до сих пор ему не удавалось даже немного приблизиться к заветным высотам. Он не раз пытался подпрыгнуть повыше, но неизменно скатывался вниз и вынужден начинать сначала. Но теперь, когда вы готовы помогать ему, все может отлично получиться! Только приготовьтесь совершать героические усилия, без этого подняться не выйдет.

27
13958
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Героическое Восхождение на Вершину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Героическое Восхождение на Вершину, оригинальное название - Heroic Climb. В эту игру сыграли 13958 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Научитесь вести персонажа так, чтобы он перемещался прыжками вверх, отталкиваясь от боковых стенок. Старайтесь не подводить его близко к шипам – достаточно одного прикосновения, чтобы сорваться и рухнуть вниз. После такого неудачного падения прохождение придется начинать «с нуля», заново. Вы лишаетесь всех заработанных на этом уровне преимуществ и улучшений. Придется обходиться одной мышкой. Используйте все возможности бонусной системы. Золото, которое удалось собрать по пути, тратьте на покупки в магазине улучшений. Со временем, когда ваш счет вырастет, вы даже получите разрешение на разблокировку других персонажей. Не сдавайтесь при первой же неудаче, тогда вам покорятся любые высоты.

  1. Главная