• Мои игры0
  • История0
Игра Пасуй Мне

Игра Пасуй Мне

Весьма неплохо для детей младшего возраста, можно отвлечься от уроков и даже немного потренировать координацию движений, к тому же спешить абсолютно ненужно, просто расслабляемся и получаем удовольствие от бросков мяча. Это было первое мнение о новой казуальной аркаде – Пасуй Мне, так как с каждым уровнем задача становилась сложнее из-за появления различных препятствий, но это не мешает приятно провести время и заработать несколько золотых звездочек.

13
8890
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасуй Мне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасуй Мне, оригинальное название - Pass Me. В эту игру сыграли 8890 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бросайте мяч следующему человечку – основная задача игры, но перед броском следует все-таки определить силу, с которой вы запустите мяч, а также указать направление при помощи мышки. Как только эти величины будут определены можно отпустить клавишу. Каждый удачно брошенный мячик будет пойман, что принесет вам одну звездочку. Собрав определенное количество золотых звезд можно будет получить доступ к призовому ящику, в котором может находится как новый мячик с новым орнаментом, так и новый человечек, представляем ваше удивление, если в коробке будет супергерой – Бэтмен! Счетчик звездочек расположен в верхнем правом углу, в противоположном от него углу вы найдете кнопку паузы, которая поможет сделать перерыв, если вдруг вам понадобится отлучиться.