• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Дисней

Игра Шарики Дисней

Присоединяйся к самым известным персонажам мира Дисней, которые решили устроить прыгучие соревнования сегодня. Каждый из них залез в шарик, чтобы получить возможность принять участие в разнообразных состязаниях и стать их победителем. Как ты думаешь, кто же из них победит?

172
47618
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Дисней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Дисней, оригинальное название - Disney Bounce. В эту игру сыграли 47618 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь играть в одиночку, либо вместе с другом. Если хочешь играть один, то выбери одиночный режим. Отдай предпочтение режиму игры с двумя игроками, если будешь играть с другом. В обоих режимах тебя ждут соревнования по прыжкам в длину, волейболу, гонкам по склонам и триатлону. Ты будешь принимать участие в состязаниях в каждом виде спорта поочередно. Учти, что пока ты не станешь победителем в одном соревновании, то не сможешь приступить к другому. Первое испытание – это прыжки в длину. Выбери своего самого любимого персонажа, и отправляйся на арену. При помощи мышки задай высоту прыжка и кликни по экрану ее левой кнопкой, для того чтобы выбранный персонаж прыгнул. Каждый раз, когда он будет достигать батута, он будет подпрыгивать вновь и вновь. После того, как персонаж прекратит прыгать, будет доступен финальный результат. Но не расслабляйся, ведь впереди еще много испытаний.

  1. Главная