• Мои игры0
  • История0
Игра  Фиолет и Чёрный Скорпион: Сверхскоростной Бег

Игра Фиолет и Чёрный Скорпион: Сверхскоростной Бег

Виолет, как и ее отец, известный по прозвищу Черный Скорпион, является супергероиней, которая бесстрашно борется со злом. Сегодня ее ожидает очередная опасная миссия, в ходе которой девушка столкнётся с большим количеством опасностей. Иногда даже супергероям нужна помощь, и ты сможешь оказать ее Виолет.

18
4447
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zСкользить
Игра  Фиолет и Чёрный Скорпион: Сверхскоростной Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фиолет и Чёрный Скорпион: Сверхскоростной Бег, оригинальное название - Ultra Violet & Black Scorpion: Supersonic Sprint. В эту игру сыграли 4447 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная цель, к которой тебе следует стремиться в процессе игры, заключается в том, чтобы помочь героине совершить максимальное количество шагов. Их учёт будет вестись в правой части верхней панели экрана. Там же ты увидишь три красных сердца, которые обозначают отведённые на прохождение игры жизни. Терять одну их них героиня будет каждый раз, как только столкнётся с противником или угодит в ловушку. В твоих силах помочь ей избежать этого, своевременно нажимая пробел для совершения прыжка (двойное нажатие клавиши позволит совершить двойной прыжок) и клавишу Z для скольжения. В начале игры на экране будут появляться подсказки, указывающие, какое действие Виолет должна совершить в конкретный момент игры. Для того чтобы связать преступника, героиня должна запрыгнуть ему на голову. Кроме всего прочего ей следует собирать золотые монеты.

  1. Главная