• Мои игры0
  • История0
Игра Наследники: Подготовка к Вечеринке в Аурадоне

Игра Наследники: Подготовка к Вечеринке в Аурадоне

А как вы относитесь к возможности круто позажигать? И не просто повеселиться, а провести несколько приятных часов в компании четверки знаменитых наследников? Да, ребята задумали устроить невероятную вечеринку, самую крутую за всю историю школы «Арадона». Идея замечательная и приглашенные будут рады. Но имеется одна маленькая проблема – для нашей четверки это первая попытка устраивать такие масштабные развлечения. Поэтому есть риск, что ребята о чем-то забудут, наделают промахов и в результате долгожданная вечеринка будет испорчена. Правда, им обещала помочь дочь очаровательной воительницы Мулан по имени Лонни. Она утверждает, что организовывала вечеринки и раньше. Но ваша помощь точно будет необходима ребятам.

101
27196
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наследники: Подготовка к Вечеринке в Аурадоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наследники: Подготовка к Вечеринке в Аурадоне, оригинальное название - Descendants: Party at Auradon Prep. В эту игру сыграли 27196 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас будет несколько помощников – Джей, Карлос, Иви и Мел. Распределите между ребятами обязанности. Кто-то будет заниматься закусками – раскладывать их на тарелках и подносах, выносить к гостям то, что они заказали. Определять желания гостей можно по появляющимся над ними иконкам. Кому-то придется отвечать за музыку. А еще кто-то организует танцы и развлечения. Если каждый хорошо делает свою часть работы, то ваша вечеринка войдет в историю школы!

  1. Главная