• Мои игры0
  • История0
Игра Наследники 2: Раскраска

Игра Наследники 2: Раскраска

Персонажи знаменитых диснеевских «Наследников-2»ы вновь просят вас о помощи в небольшом но очень важном деле и предлагают встретиться. Вы уже успели пообщаться с основными героями, но кроме Джея, Карлоса, Иви и Мел есть и другие. Вы не против познакомиться с умницей Диззи – дочкой вредной сводной сестрицы милой Золушки? Но это еще не все – вас ждет встреча с наследницей коварной морской ведьмы по имени Урсула. Матушка изрядно успела навредить семейству русалочек, но дочка не слишком похожа на зловредную мамочку и с ней вполне можно подружиться. Все эти герои решили устроить маленькую выставку портретов. Они даже успели подготовить свои портреты и изображения лучших друзей. Но времени осталось мало и они не успевают раскрасить свои рисунки Сможете выполнить эту сложную и кропотливую работу?

93
34794
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наследники 2: Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наследники 2: Раскраска, оригинальное название - Descendants: Coloring Book. В эту игру сыграли 34794 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сможете раскрасить все имеющиеся картинки или выбрать несколько особенно понравившихся. Не имеет значения, в каком порядке вы будете это делать. Не будет никаких ограничений по времени или требований к используемым цветам. В нижней части экрана можно выбирать карандаши нужного цвета, воспользовавшись своей мышкой. Там же расположена стирательная резинка, с ее помощью легко удалить свои ошибки или неаккуратно выполненные штрихи. Изменяйте толщину карандашного грифеля и создайте свой шедевр!

  1. Главная