• Мои игры0
  • История0
Игра Наследники: Гид по Аурадону

Игра Наследники: Гид по Аурадону

Хотите побывать на чудесном острове Арадоне? Этой частью волшебного мира Диснея управляют король Чудовище и его супруга королева бель. А наследником считается их единственный сын – прекрасный принц Бен. Парень не слишком загружен государственными делами и проводит свое свободное время с компанией друзей. Все эти веселые ребята на самом деле наследники прославившихся своими черными делами злодеев и злодеек. Скорее всего, вы встречались с ними в других сказках. Но пока это симпатичные мальчишки и девчонки, они учатся в своей школе и развлекаются после занятий. Принц Бен серьезно занимается спортом и мечтает о престижных соревнованиях. Но сейчас он рискует опоздать и получить выговор от тренера. Поможете принцу быстро собрать все необходимое?

52
22091
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наследники: Гид по Аурадону

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наследники: Гид по Аурадону, оригинальное название - Auradon Travel Guide. В эту игру сыграли 22091 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Да, Бен не отличается аккуратностью – все его вещи разбросаны по дворцу. Значит, поиски могут сильно затянуться. А вам придется постепенно и тщательно обследовать несколько комнат и дворцовых залов. Помните, что нужные предметы могут оказываться в самых неподходящих и неожиданных местах. Тут полезно будет использовать старинную карту Арадона. Открывайте справочник, только там есть вся важная информация о предметах, замке и персонажах. Но вас ждет несколько потрясающих сюрпризов!

  1. Главная