• Мои игры0
  • История0
Игра Монстры Против Пришельцев

Игра Монстры Против Пришельцев

Совсем недавно мы стали с вами свидетелями нешуточных баталий, которые происходили на нашей планете в мультфильме о пришельцах и монстрах, который так и назывался Монстры Против Пришельцев. Кроме этих героев каждый узнал о смелой девочке Сюзан, которая пыталась спасти нашу планету и стала участницей невероятных приключений. Но по сюжету игры вам придется отправиться с путешествие по космическому кораблю с забавным слизнем, который между прочим тоже имеет свое имя и зовут его Боб. Так вот, при помощи специального устройства Бобу удалось перенестись на космический корабль ужасных пришельцев и хочет его остановить еще до прибытия на нашу планету. Для выполнения этой цели он взял с собой взрывчатку в небольших коробках, которую нужно будет установить в главной части корабля, только вот не задача, во время переноса на корабль его груз перенесся в различные отсеки корабля, и теперь необходимо обойти весь корабль и найти коробки. Сделать это нужно быстро и осторожно, чтобы не нарваться на охранную сигнализацию.

70
52977
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Монстры Против Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстры Против Пришельцев, оригинальное название - Monsters Vs Aliens - Save Earh As Only A Monster Can. В эту игру сыграли 52977 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш герой настолько мягкий что может преодолеть любую преграду, в которой есть хотя бы одно отверстие, главное понять, как это сделать. Но перенося с собой ящик взрывчатки это сделать не получиться, сперва перекиньте предмет, а уж после перебирайтесь сами. А благодаря его способности прилипать к любой поверхности он сможет перемещаться в любой плоскости кроме горизонтальной, будь то стена или потолок.

  1. Главная