• Мои игры0
  • История0
Игра Наследники 2: Мел против Умы

Игра Наследники 2: Мел против Умы

Все-таки наследственность и семейное воспитание – страшная сила. Сомневаетесь? А зря! Вот посмотрите на единственную дочурку страшной и злобной ведьмы из «Русалочки». Очаровательной Уме до дрожи хотелось власти, вот она и воспользовалась тем, что Мел -законная хозяйка острова Проклятых, поселилась в «Арадона». Теперь ее место принадлежит Уме и та совершенно не желает от захваченного отказываться. Наоборот, она собирается продолжать завоевания и может покуситься на что-то еще. Хотите немного повоевать за справедливость или чуточку позлодейничать? У вас будет возможность выбора.

281
54510
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша zПрыжок
Игра Наследники 2: Мел против Умы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наследники 2: Мел против Умы, оригинальное название - Descendants 2: Mal vs Uma. В эту игру сыграли 54510 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 281 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лучшим началом станет выбор самой увлекательной истории. Вам их предложат несколько, но с единственным условием – сюжет всегда крутится вокруг Умы и Мел. Укажите на нужного персонажа и история начинает раскручиваться. Эти двое не единственные, с кем вы столкнетесь. Где-то там живут не менее привлекательные принц Бен, Джей, Карлос и прочие наследнички. Остановить своего персонажа вы не можете, зато будет легко управлять остальными его действиями. Направляйте его атаки, выбирайте место и время для прыжков и не пропустите появление опасности. Ваши враги владеют мечом и неплохие лучники. Будьте ловки и осторожны.

  1. Главная