• Мои игры0
  • История0
Игра Развивающие Игры Дисней

Игра Развивающие Игры Дисней

Сегодня самые известные персонажи мира Диснея собрались вместе, для того чтобы провести вместе с тобой время за различными развивающими играми. Они собрали коллекцию самых веселых и в то же время развивающих игр, из которых ты точно сможешь выбрать ту, что понравится именно тебе.

40
15908
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Развивающие Игры Дисней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Развивающие Игры Дисней, оригинальное название - Disney Junior Matching. В эту игру сыграли 15908 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебя ожидает отличное время в компании героев мира Диснея. Среди них ты встретишь Вампирину, членов семейки Блуи, мопсов Бинго и Ролли, Микки Мауса и других персонажей популярных Диснеевских мультфильмов. Каждый из них приготовил для тебя развивающее занятие, имеющие различные режимы сложности. Например, ты сможешь потренировать свою память, принимая участие в игре с карточками, среди которых тебе нужно найти одинаковые пары, переворачивая их при помощи мышки. Ты также сможешь принять участие в игре, которая предложит тебе отыскать различия между двумя картинками. Кликай по отличиям левой кнопкой мышки до тех пор, пока не отыщешь все отличия. Для повышения уровня сообразительности поучаствуй в игре, в которой нужно находить пары картинок с подходящими друг другу предметами. Коллекция включает еще много интересных игр, обеспечивающих прекрасное времяпрепровождения.

  1. Главная