• Мои игры0
  • История0
Игра Развивающие Задачки Детям 4 Лет

Игра Развивающие Задачки Детям 4 Лет

Как интересно провести время с 4-летним ребенком и при этом получить пользу для его сообразительности? Отлично с этой задачей справятся загадки для детей соответствующего возраста. Они положительно скажутся на остроте ума ребенка и будут способствовать тому, что проведённое вместе время окажется интересным.

28
8361
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Развивающие Задачки Детям 4 Лет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Развивающие Задачки Детям 4 Лет, оригинальное название - Riddles For Children 4 Years Old. В эту игру сыграли 8361 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра точно не будет скучной и однообразной, ведь в ее коллекцию вошли 25 интересных загадок, каждая из которых определённо подойдет ребенку в возрасте четырех лет. Отличной опцией является возможность прослушать загадку, что позволяет отказаться от необходимости самостоятельно читать ее текст. Время, отведённое на поиск отгадки, не ограничено. Думай над ответом столько, сколько тебе понадобится. А для того чтобы было проще его отыскать, обрати внимание на три варианта отгадок, которые представлены на экране под самой загадкой. Помни о том, что один из этих вариантов точно является правильным. Кликни мышкой по тому из вариантов, который ты считаешь верным ответом на заданную загадку. В случае отгадки ты получишь поздравление и перейдешь к новой загадке. Если ошибешься, то игра не будет закончена. Просто повтори попытку ответить верно.

  1. Главная