• Мои игры0
  • История0
Игра Сборник Раскрасок: Кролики

Игра Сборник Раскрасок: Кролики

Кролики бывают разные, но необаятельно белые и серые. Также можно встретить на страницах альбома в данной игре пушистых зверят других окрасок, как например, розовой и синей. Посмотрите на представленные картинки и попытайтесь повторить, нарисовав вариант, похожий на оригинал. В распоряжении имеются разноцветные фломастеры, поэтому у вас должно получиться.

55
19310
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сборник Раскрасок: Кролики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сборник Раскрасок: Кролики, оригинальное название - Coloring Bunny Book. В эту игру сыграли 19310 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите в главном меню кролика, с которым будете работать. Перед вами откроется альбом, где с одной стороны отображен исходник, а с другой - должны разукрасить картинки, чтобы в итоге получилось, как на оригинале. В нижней части экрана находятся доступные фломастеры, чьи цвета являются самими распространенными. Слева вверху увидите опцию, позволяющую сохранить результат на ПК, далее - возвращение в главное меню, затем идет установка жирности шрифта. В левом нижнем углу есть ластик, удаляющий ненужный фрагмент.

  1. Главная