• Мои игры0
  • История0
Игра Книжка-Раскраска Yapi

Игра Книжка-Раскраска Yapi

Весёлая, а еще и развивающая игра, позволит каждому, кто примет в ней участие, разнообразить свое времяпрепровождение раскрашиванием картинок. Такое занятие не только развивает художественные навыки, но и положительно сказывается на фантазии. Окунись в мир ярких красок и интересных рисунков.

61
21440
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книжка-Раскраска Yapi

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книжка-Раскраска Yapi, оригинальное название - Yapi Coloring Book. В эту игру сыграли 21440 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровая раскраска включает коллекцию из шести черно-белых картинок. На каждой из них изображены достаточно известные персонажи из мультфильмов. Среди них ты увидишь Свинку Пеппу, Малыша Акуленка, а также героев из «Щенячьего патруля». Какую из картинок раскрашивать первой, решать только тебе. Для того чтобы сделать свой выбор в пользу одной из них, кликни по ней левой кнопкой мышки. Далее выбранный рисунок появится по центру экрана, и ты сможешь приступить к его раскрашиванию. При этом воспользуйся нижней панелью экрана. С ее помощью можно выбрать наиболее подходящий для тебя инструмент. Это может быть карандаш, мелок или кисть с красками. Выбор также можно сделать посредством клика мышкой. Кроме этого нижняя панель содержит палитру разных цветов, среди которых ты найдешь как вполне обычные, так достаточно оригинальные. Исправить ошибки можно ластиком.

  1. Главная