• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Диких Животных

Игра Раскраска Диких Животных

Знакомство с обитателями дикой природы может еще и улучшить навыки раскрашивания, если оно будет проходить с помощью раскраски с изображением диких животных. За этим занятием можно отлично провести время, а заодно и получить максимум пользы для развития творческих способностей.

14
4103
Раскраски для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Диких Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Диких Животных, оригинальное название - Wild Animals Coloring Book. В эту игру сыграли 4103 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Виртуальная раскраска содержит 11 черно-белых картинок, на которых изображены как обитатели лесов, так и жители джунглей, саванн и разных других мест планеты. Все эти картинки можно увидеть на главном экране на начальном этапе игры перед тем, как перейти к раскрашиванию. Игрок может выбрать любую из картинок коллекции, и она появится по центру экрана, после чего можно начинать ее раскрашивать. Это следует делать при помощи любого из инструментов, представленных на нижней панели. Там находятся карандаши, кисти, фломастеры и другие предназначенные для раскрашивания предметы. На панели справа можно найти разные цвета, из которых тоже можно выбрать совершенно любой, кликнув по нему мышкой. Она же пригодится и в процессе раскрашивания. Для того чтобы приблизить или отдалить конкретную часть рисунка, стоит кликать по лупам со значками «+» и «-», которые находятся слева от картинки.

  1. Главная