• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Комиксов

Игра Раскраска Комиксов

Весёлая раскраска содержит большую коллекцию нераскрашенных изображений разнообразных обитателей морского и сухопутного миров. Ты получишь возможность заняться их раскрашиванием, чтобы скоротать время с максимальной пользой для развития своих творческих способностей.

21
9184
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Комиксов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Комиксов, оригинальное название - Coloring Comic. В эту игру сыграли 9184 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты приступишь к игре, то увидишь на экране черно-белое изображение необычного создания. Это лишь один из многих рисунков, которые вошли в виртуальную коллекцию раскраски. Просмотрите их все, для того чтобы выбрать из них ту картинку, которую хочешь раскрасить. Коллекция включает изображения как достаточно необычных, так и хорошо знакомых тебе созданий, которые выглядят очень мило. Как только выберешь картинку, кликнув по ней мышкой, она появится в центральной части экрана. Справа от изображения находится панель, которая позволит тебе выбрать подходящую толщину линии. На этой же панели будут представлены различные оттенки цвета, который ты выберешь для раскрашивания. Сама палитра доступных цветов представлена на левой панели экрана. Для того чтобы раскрасить любую часть рисунка, проведи по ней курсором мышки. Панель управления рисунком находится вверху справа.

  1. Главная