• Мои игры0
  • История0
Игра Детские Раскраски с Животными

Игра Детские Раскраски с Животными

Если хотите, чтобы ваш ребенок научился рисовать, то начните с самого простого - разрисовки уже имеющихся картинок. Пусть малыш познакомится с разнообразными животными или встретится с теми, кого ему доводилось ранее видеть. Простенький редактор позволит быстро и легко раскрасить забавных зверят.

47
14350
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детские Раскраски с Животными

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детские Раскраски с Животными, оригинальное название - Animal Paint. В эту игру сыграли 14350 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню представлены разные виды животных, которые ребенок сможет раскрасить при помощи инструментов художника. Конечно, цветовая гамма здесь не самая обширная, но этого достаточно для начального обучения малыша тому, как следует обращаться с цветными карандашами. В левой и правой частях экрана находятся инструменты, выберите тот цвет, который вам нужен с помощью ЛКМ, затем разместите курсор на нужной области и зажав кнопку мышки, проведите по рисунку. Таким образом удастся раскрасить всех зверят, которые сменяются при нажатии на правые верхние стрелки. Слева находится вращающаяся стрелка, полностью отменяющая прогресс.

  1. Главная