• Мои игры0
  • История0
Игра Книжка Раскраска Мандала 3

Игра Книжка Раскраска Мандала 3

Уникальные узоры в стиле мандала манят своей загадочностью и оригинальностью, а их раскрашивание поможет развить твое воображение и улучшить художественные таланты. Твоему вниманию будет предложена обширная коллекция необычных рисунков, за раскрашиванием которых время пролетит незаметно.

30
9324
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книжка Раскраска Мандала 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книжка Раскраска Мандала 3, оригинальное название - Mandala Coloring Book 3. В эту игру сыграли 9324 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все вошедшие в виртуальную раскраску картинки разделены на 12 категорий. Они будут представлены на главном экране, и ты сможешь ознакомиться с ними, прежде чем определиться с выбором. Каждая категория включает несколько черно-белых картинок, выполненных в стиле мандалы. Однако, в отличие от самих категорий, картинки каждой из них будут доступны тебе по очереди. Выбрав любую из категорий, ты сможешь приступить к раскрашиванию только первой из картинок ее коллекции. Раскрасив ее, ты откроешь доступ к следующей картинке и так далее. Само изображение, которое нужно раскрасить, появится по центру экрана. Слева от него расположилась панель с доступными цветами. Посредством компа выбери любой цвет, а после кликни по элементу, который хочешь раскрасить. Увеличивай и уменьшай отдельные части картинки для удобства раскрашивания (правая панель).

  1. Главная