• Мои игры0
  • История0
Игра Карандашный Рывок

Игра Карандашный Рывок

Сегодня участниками забега становятся разноцветные карандаши, и это будет непременно не только красочное, но ещё и очень увлекательное действо. Присоединись к этому рывку цветных карандашей, если тебе хочется провести время интересно за достаточно необычным занятием.

221
55287
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карандашный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карандашный Рывок, оригинальное название - Pencil Rush. В эту игру сыграли 55287 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По результатам каждого из большого множества уровней игры тебе нужно будет создать картину на полотне, которое находится на финише полосы препятствий. Для того чтобы создать это произведение искусства, нужно будет собрать достаточное количество карандашей. На старте трассы любого из уровней находится набор из трех цветных карандашей, которые начнут двигаться вперёд, когда ты кликнешь по экрану. Обрати внимание, что по мере движения по трассе карандаши списываются и становятся меньше. Не допускай момента, когда карандаши совсем исчезнут, иначе проиграешь. Воспользовавшись мышкой, направляй набор карандашей в те точки трассы, где расположены дополнительные карандаши. Кроме этого помогай карандашам избегать столкновений с различного рода препятствиями, ведь это приведёт к потере карандашей. Чем большее их количество ты соберёшь, тем полнее будет рисунок.

  1. Главная