• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельные Раскраски

Игра Пиксельные Раскраски

Пиксельные раскраски помогут тебе не только улучшить свои художественные навыки, то также окажут положительное влияние на сообразительность и внимательность. Особенность такого вида раскрасок состоит в том, что каждая картинка составлена из нескольких квадратов, на которые нанесены цифры.

223
74714
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксельные Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельные Раскраски, оригинальное название - Pixel Art Color. В эту игру сыграли 74714 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пиксельная раскраска содержит несколько категорий картинок, среди которых животные, растения, автомобили и прочее. Каждая категория состоит из огромного множества изображений, из которых ты сможешь выбрать абсолютно любое в начале игры. Как только ты отдашь предпочтение понравившейся картинке, она появится на игровом поле. Под ней представлены доступные цвета, которые пронумерованы. Если ты кликнешь левой кнопкой мышки по любому из цветных квадратов нижней части игрового поля, то на картинке будут выделены области, которые следует раскрасить именно этим цветом. Кликай левой кнопкой мышки по выделенным пикселям, для того чтобы раскрасить картинку. Старайся быть внимательным и раскрашивай только выделенные пиксели. Прокрутив колесо мышки, ты сможешь увеличить или уменьшить картинку. Раскрасив одну картинку, ты сможешь выбрать еще одно изображение.