• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт 3D Раскраска По Номерам

Игра Майнкрафт 3D Раскраска По Номерам

Хочешь весело провести время? Тогда играй бесплатно в Майнкрафт 3D Раскраска По Номерам. Занимательная онлайн игра для раскраски номеров в стиле Minecraft полностью захватывает внимание. Симпатичное приложение создано специально для любителей данного жанра игр. Оно обладает четкой и красочной графикой, забавными звуковыми эффектами.

23
6800
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт 3D Раскраска По Номерам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт 3D Раскраска По Номерам, оригинальное название - 3D Crafting By Numbers. В эту игру сыграли 6800 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача состоит в том, чтобы раскрасить картинки и создать крафт из Майнкрафта! Перед тобой 60 популярных вещей, исполненных в блочном стиле. Получится ли у тебя стать реальным PRO? Просто выбирай нужный цвет в соответствующей палитре! Для управления нажимай левую кнопку мышки ПК или используй тач/ свайп на смартфоне., Закрашивай нужный куб, из которого состоит крафт-рисунок. Чтобы вращать камеру, двигай мышкой или тапай по экрану девайса. Чтобы запретить вращение камеры, нажимай кнопку вращения. Чтобы уменьшить рисунок, можно покрутить колесико на мышке. Здесь тебе не нужно бежать куда-либо и строить что-либо. Основная цель — рисовать черно-белые картинки с популярными героями Майнкрафта: Стивом, Крипером или Эндером Драконом. Проводи время весело, выбирая разные цвета для будущей картины. Ее, кстати, можно сохранить и отправить другу!

  1. Главная