• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Раскраски По Номерам 2

Игра Холодное Сердце: Раскраски По Номерам 2

Если ты любишь проводить время за раскрашиванием разнообразных рисунков, то не упусти шанс заняться любимым делом вместе с персонажами популярного мультфильма «Холодное Сердце». Тебя ожидает несколько черно-белых изображений, содержащих интересные сцены из этого произведения.

514
175526
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Раскраски По Номерам 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Раскраски По Номерам 2, оригинальное название - Color By Number With Frozen II. В эту игру сыграли 175526 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 514 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить к развивающему развлечению, выбери 1 из 12 черно-белых картинок, которые имеют отношение к «Холодному Сердцу». Как только ты кликнешь по выбранной картинке левой кнопкой мышки, она появится на экране. На всех ее частях ты увидишь различные цифры. Обрати внимание на нижнюю часть игрового поля. Здесь тоже представлены цифры, обозначающие конкретные цвета, в которые должны быть окрашены детали изображения. Поочередно кликай по каждому элементу с одинаковыми цифрами, для того чтобы раскрасить их. После этого переходи к элементам, на которые нанесены следующие по счеты числа. У тебя будет возможность увеличить рисунок. Для этого перемести бегунок по линии, расположенной прямо под рисунком. В игре также предусмотрена функция подсказки (иконка с лампочкой в правой верхней части экрана). Раскрась каждый рисунок, чтобы с пользой провести свободное время.

  1. Главная