• Мои игры0
  • История0
Игра За День До Свадьбы Эльзы

Игра За День До Свадьбы Эльзы

Моана и Рапунцель уже собрались к своей подружке Эльзе, которая совсем скоро оденет свадебное платье и пойдет под венец. Кстати, это событие очень важное как для Эльзы, так и для ее подружек, тем более что они будут сопровождать принцессу на свадебной церемонии. Такое положение обязывает подружек выглядеть соответствующе, мы уже не говорим за саму невесту, но сейчас нам надо будет заняться виновницей торжества, а уж после думать о подружках.

163
45360
Игры Свадьба
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра За День До Свадьбы Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - За День До Свадьбы Эльзы, оригинальное название - The Day Before Elsa Wedding. В эту игру сыграли 45360 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с ароматной ванной, в которую села принцесса и ждет, когда вы положите в ванную лавандовые лепестки. Обратите внимание что в это же время можно положить на лицо принцессы омолаживающую витаминную маску, которая поможет в дальнейшем с макияжем, то есть послужит как бы основой. Вот теперь можно заняться макияжем и выбором лучшего свадебного платья. Да и обязательно не забудьте подобрать прическу нашей принцессе и проверить подготовку зала для свадьбы, а также сервировку стола. Мы чуть не забыли о подружках принцессы, они должны выглядеть ничуть не хуже принцессы, но только в этот раз девочки оденутся ни в свадебные платья, а просто в красивые и стильные наряды, к тому же постарайтесь одеть девочек в одинаковые наряды, так полагается выглядеть подружкам принцессы в свадебный день.

  1. Главная