• Мои игры0
  • История0
Игра Цветочки На Свадьбе Эльзы

Игра Цветочки На Свадьбе Эльзы

Эльза давно ждала этого момента и вот он наступил, речь, кстати, идет о дне свадьбы, дне о котором принцесса давно мечтала. Её возлюбленный уже давно сделал ей предложение, но к свадьбе надо было основательно подготовиться, чем занимались будущие молодожёны и их друзья. жених взял себе в друзья жениха несколько принцев, с которым ни Эльза ни ее сестра и две подружки принцессы не знакомы. Но все впереди и девочки еще успеют познакомится, а пока следует заняться самым главным делом – выбором для подружек невесты нарядов и свадебного платья для самой невесты. Постарайтесь выбрать самые лучшие наряды для девочек!

62
19341
Игры Свадьба
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветочки На Свадьбе Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветочки На Свадьбе Эльзы, оригинальное название - Flower Girls On Elsa's Wedding. В эту игру сыграли 19341 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С решением задачи скорее всего вопросов не будет, больше вопросов будет с нарядами и их выбором, все правда настолько красивое, что остановится на чем-то будет реально сложно. Хотя если вы посмотрите на зал, где пройдет торжество, на самих девочек и вспомните какой стиль и цвета любит принцесса, все сразу станет на свои места! Но, а если вы решили взять все в свои руки и знаете, что не расстроите главную героиню сегодняшнего торжества, то решайте сами кто из ее подружек и в каком стиле предстанет и какую цветовую гамму предпочтет. После выбора нарядов для всех девочек останется пригласить Эльзу и сделать несколько фото на память.

  1. Главная