• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Свадебный Наряд

Игра Одевалка: Свадебный Наряд

У юных принцесс не бывает недостатка в балах и прочих развлечениях. Но есть одно особенно важное мероприятие, которое проводится только один раз в году. Его даже называют балом невест или свадебным балом. Все принцессы появляются на нем в красивых свадебных платьях, белоснежных и роскошных. Кроме музыки и танцев девушек влечет туда возможность знакомства с принцами, которые съезжаются во дворец из самых отдаленных королевств. Тут обычно случаются важные встречи, завязываются отношения, многие из которых заканчиваются пышными свадьбами. Поэтому подготовка занимает все время и силы красавиц. Они часто не могут выбрать самый лучший наряд из бесконечного ряда шикарных платьев. А еще надо подумать о новых прическах, выбрать, какая помада будет смотреться особенно нежно и.. в общем, работы много и принцессам нужен помощник.

158
40473
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Свадебный Наряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Свадебный Наряд, оригинальное название - Princesses Bridal Salon. В эту игру сыграли 40473 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы будете заниматься нарядами сразу трех прелестных принцесс. Ариэль, Золушка и Эльза готовы довериться вашему искусству. Платье должно соответствовать любимому стилю принцессы и хорошо сидеть на девушке. К любому наряду полагается добавить хорошенькие туфельки – принцессы будут танцевать. Нельзя отказаться от украшений – принцессы их так любят!

  1. Главная