• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Тиана Летние Величайшие Хиты

Игра Эльза и Тиана Летние Величайшие Хиты

Эльза и Тиана любят посещать разнообразные города, любуясь местными достопримечательностями. Очередное путешествие не обойдется без того, чтобы не запечатлеть лучшие моменты с помощью фотоаппарата. В данной игре вам предстоит не только продемонстрировать навыки стилиста, умело подбирающего наряды и аксессуары к ним, но и сыграть роль фотографа. Справитесь ли с такой работой? Девушки надеяться на память получить красивую фотографию, поэтому постарайтесь сделать ее максимально красочной.

48
15499
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Тиана Летние Величайшие Хиты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Тиана Летние Величайшие Хиты, оригинальное название - Elsa And Tiana Summer Greatest Hits. В эту игру сыграли 15499 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра разделена на три этапа, где в первом - требуется подобрать прическу, одежду и различные принадлежности, чтобы создать каждой девушке свой собственный стиль. Выбор нарядов большой, так что не придется работать лишь с несколькими вещичками. Постарайтесь найти Эльзе и Тиане уникальный стиль, подобрав те образы, в которых бы они смотрелись великолепно. Подчеркните достоинства девушек, чтобы на фотографии они получились идеально, и не было бы стыдно показать друзьям. Второй этап - закончив с преображением подружек, включите хит, подходящий к летнему сезону. Третий этап - сфотографируйте красавиц, после чего из предложенных вариантов рамок, остановитесь на той, что по-вашему мнению самая лучшая. В конце игры можно сменить фон, где девушки позируют.

  1. Главная