• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Мама и Дочь: Милый Семейный Лук

Игра Принцесса Мама и Дочь: Милый Семейный Лук

Милая дочка принцессы Рапунцель предложила ей принять участи в необычной фотосессии. Ее особенность заключается в том, что мама с дочкой должны быть одеты в одинаковые наряды. Они обращаются за помощью к тебе, в надежде что ты сможешь создать для мамы и дочки милый семейный лук.

137
27883
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Мама и Дочь: Милый Семейный Лук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Мама и Дочь: Милый Семейный Лук, оригинальное название - Princess Mom and Daughter Cute Family Look. В эту игру сыграли 27883 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К семье Рапунцель также решила присоединиться русалка Ариель вместе со своей дочкой. Ты сможешь выбрать именно тех принцесс, для которых первыми будешь создавать семейные луки. Для этого кликни левой кнопкой мышки по их фотографии. После этого выбранные тобой мама с дочкой окажутся в центральной части экрана. Слева от них ты увидишь иконки, клик по каждой из которых позволит открыть доступ к коллекции нарядов, обуви и аксессуаров. Их различные варианты будут появляться на правой панели игрового поля. Для того чтобы применить любое платье, туфли или аксессуар к красоткам, тебе следует также кликнуть по понравившемуся варианту левой кнопкой мышки. У тебя также будет возможность сменить прическу как маме, так и дочке. После того, как милые семейные луки для принцесс будут готовы, ты сможешь приступить к фотосессии. У тебя будет возможность выбрать фон для фотографий.

  1. Главная