• Мои игры0
  • История0
Игра Харли Учится Любить

Игра Харли Учится Любить

Проведя День Святого Валентина в одиночестве, Харли Квинн пришла к выводу, что пора менять что-то в своей жизни. Она больше не хочет иметь дело с плохими парнями, и мечтает научиться любить порядочных мужчин. Красотка решила начать изменения с преображения внешности. Поможешь ей в этом?

42
9871
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Харли Учится Любить

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Харли Учится Любить. В эту игру сыграли 9871 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом этапе преображения Харли ты займешься ее лицом. Для начала нужно смыть вызывающий макияж. Средство для умывания ты найдёшь в правом нижнем углу игрового поля. Возьми его оттуда при помощи мышки и потом лицо в выделенной пунктирными линиями зоне. Затем тебе нужно будет смыть краску яркого цвета с волос девушки. Как только ты это сделаешь, воспользуйся феном, для того чтобы высушить их. Теперь можно приступить к лёгкому макияжу для девушки, который только подчеркнёт ее естественную красоту. Все необходимые средства будут по очереди появляться в правом нижнем углу экрана. Следующий этап преображения состоит в выборе нового наряда для Харли. В этом тебе поможет правая панель игрового поля. На ней ты найдёшь множество топов, юбок и брюк, а также обувь и аксессуары, которые подчеркнут женственность девушки. После этого выбери место, куда девушка отправится на свидание.

  1. Главная