• Мои игры0
  • История0
Игра Модные Знаменитости Одеваются

Игра Модные Знаменитости Одеваются

Знаменитости всегда должны оставаться в тренде, ведь за ними постоянно наблюдают тысячи фанатов. Но быть модной – это очень непросто. Помоги звезде выглядеть стильно. С этой целью подбери для нее уникальный лук, которые не только подчеркнет красоту, но и придаст эксклюзивности.

221
52669
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модные Знаменитости Одеваются

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модные Знаменитости Одеваются, оригинальное название - Fashion Celebrity Dress Up Game. В эту игру сыграли 52669 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем начать создавать образ знаменитости, тебе стоит учесть, что девушка примет участие в показе с ещё 2 соперницами, внешний вид которых будет оценен зрителями. Поэтому тебе следует хорошенько постараться создать сногсшибательный образ, который точно получит наивысшую оценку. Панель, находящаяся справа от девушки, содержит три иконки. Кликни по первой из них, и ты сможешь приступить к выбору нарядов для девушки. Их различные варианты также появятся на правой панели. Выбирать любой из них ты сможешь, воспользовавшись мышкой. Клик по второй из иконок позволит сделать знаменитости яркий макияж, используя все, что доступно на панели в правой части экрана. Завершающим этапом станет выбор аксессуаров, которые дополнят образ девушки. После того как все будет готово, все участницы показа появятся на экране, и над каждой из них можно будет увидеть заработанную оценку.

  1. Главная