• Мои игры0
  • История0
Игра Свадебный Салон Красоты

Игра Свадебный Салон Красоты

Совсем скоро один из самых волнительных дней наступить в жизни четырех красоток. Они собираются выйти замуж и хотят подготовиться к торжественной церемонии бракосочетания. Невесты ищут настоящего профессионала, который создаст им головокружительные свадебные образы. Поможешь?

34
9583
Игры Свадьба
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свадебный Салон Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свадебный Салон Красоты, оригинальное название - Wedding Beauty Salon. В эту игру сыграли 9583 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: JulGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит подготовить к свадебной церемонии всех четырех невест по очереди. Для каждой из них ты сделаешь макияж и прическу, а также подберешь наряд. Начни подготовку с мейк-апа. На правой панели инструментов ты найдешь различные цветовые варианты помады, теней для век и румян. Применить их к невесте можно при помощи мышки. Тебе следует всего лишь совершить клик ее левой кнопкой по понравившемуся варианту перечисленных элементов макияжа. На этом этапе ты сможешь сменить цвет глаз невесты и выбрать форму ее бровей. После этого приступай к прическе. Также используй в работе правую панель игрового поля. Там ты найдешь различные прически, а также краску для волос и аксессуары. На последнем этапе подбери платье для невесты. Не забудь про фату, туфли и, конечно же, свадебный букет. Создав образ первой невесты, помоги еще трем девушкам подготовиться к этому прекрасному событию.

  1. Главная