• Мои игры0
  • История0
Игра Важный День Для Эльзы И Джека

Игра Важный День Для Эльзы И Джека

В совместной жизни прекрасной принцессы Эльзы и ее супруга Джека есть несколько особенных дней, символизирующих самые важные для обоих молодых людей события. К каждой из этих памятных дат девушка относится с особым трепетом. Помоги ей подобрать соответствующие наряды, отражающие ее внутренний восторг и радость.

31
13595
Игры Свадьба
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Важный День Для Эльзы И Джека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Важный День Для Эльзы И Джека, оригинальное название - Important Day For Elsa And Jack. В эту игру сыграли 13595 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего лишь тебе следует помочь подготовиться Эльзе к празднованию годовщины со дня их первого с Джеком свидания, а также даты, когда он сделал ей предложение и момента их торжественного бракосочетания. Для празднования первого события помоги подобрать наилучший вариант сервировки стола, а затем выбери для Эльзы великолепную прическу, наряд и аксессуары. Все это в разнообразии представлено в нижней части игрового поля. Кликни по каждой иконке, для того чтобы сделать выбор в пользу понравившегося варианта. Далее переходи к подбору лука для празднования годовщины со дня предложения. Сделай принцессе элегантную прическу и наряди ее в головокружительное платье. Не забудь запечатлеть этот момент, выбрав подходящий фон для фотографии влюбленных. Наконец пришло время подобрать для красотки невероятное свадебное платье и аксессуары.

  1. Главная