• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Свадьбу Авроры

Игра Спаси Свадьбу Авроры

У принцессы Авроры все было готово к свадьбе, к которой она готовилась несколько недель. За это время девушка подготовила собственноручно зал для банкета, зал для росписи, выбрала сама посуду, украшения, подготовила меню к праздничному столу, выбрала цветы на стол и для украшения зала бракосочетания, и конечно не забыла о своем свадебном наряде. Но почему же она тогда так сильно плачет? Оказывается, одна злая ведьма не получила от принцессы приглашение на свадьбу и поэтому разозлилась. Она залетела в свадебный зал и все перевернула там, кроме этого, она поменяла платья принцессы и испортила свадебный торт. Конечно, принцесса не могла не расстроится, но сейчас мы все исправим!

59
28009
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Свадьбу Авроры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Свадьбу Авроры, оригинальное название - Sleepy Princess Ruined Wedding. В эту игру сыграли 28009 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала отправимся с вами в свадебный зал и попробуем все исправить. Начните с разбросанных стульев, кликая по ним и расставляя их по местам. Теперь нужно поправить скатерти, вернуть на столы тарелки и остальную посуду. Осталось поднять цветы и, если нужно заказать новых, чтобы все было так как и прежде. После свадебного зала исправьте ситуацию с тортом, вернув на свои места фигурки молодожёнов и поправив все украшения. Надеемся вы не забили о платье, которое тоже необходимо выбрать, как и аксессуары к нему.