• Мои игры0
  • История0
Игра Машина Мечты Джули

Игра Машина Мечты Джули

Недавно Джули получила прекрасный подарок. Ее родители подарили ей на день рождения автомобиль, ведь они знали, как давно девушка мечтала о нем. С виду машина является очень скромной, и поэтому Джули решила ее преобразить. Ты сможешь помочь ей превратить неприятное авто в машину мечты.

20
4067
Игры для Девочек 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Машина Мечты Джули

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машина Мечты Джули, оригинальное название - Julies Dream Car. В эту игру сыграли 4067 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала займись покраской авто. Ты сможешь сделать все ее части одного цвета, либо перекрасить каждую из них в определённый цвет. Правая часть игрового поля содержит палитру цветов, которые можно использовать при перекрашивании авто. Само транспортное средство находится в левой части экрана. Справа и слева от него ты увидишь стрелки, кликая по которым мышкой ты будешь менять часть автомобиля. После того как с покраской будет покончено, переходи к выбору подходящих элементов для машины. Выбери понравившиеся тебе диски для колёс, фары, табличку с номерным знаком и цвет лобового стекла. Ты сможешь также нанести на автомобиль наклейку. Все это представлено на правой панели игрового поля. Теперь, когда машина готова, тебе предстоит подготовить саму ее обладательницу к поездке на ней. Сделай ей макияж, смени причёску, а также подбери подходящий наряд и аксессуары.